Решаем вместе

Добро пожаловать на официальный сайт нашего детского сада.

На нашем сайте можно поближе познакомиться с жизнью детского сада и узнать о самых важных событиях.

Благодарим Вас за посещение сайта!

Официальная страница в социальной сети ВКонтакте

На официальном сайте www.bus.gov.ru для размещения информации о  государственных (муниципальных) учреждениях создан модуль для реализации возможности оставить отзыв гражданам о качестве услуг, предоставляемых образовательной организацией.

Приглашаем заинтересованных лиц воспользоваться предоставленным ресурсом и принять участие в оценке деятельности образовательных организаций  на сайте www.bus.gov.ru Хочу такой сайт