Консультационный центр для родителей

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

В МБДОУ - детском саду комбинированного вида "Надежда" функционирует Консультационный центр для родителей с целью оказания методической, психолого-педагогической, диагностической и консультативной помощи.

Если у Вас возникают вопросы, связанные с воспитанием и развитием ребенка, Вы можете получить квалифицированную помощь специалистов (старшего воспитателя, инструктора по физической культуре, учителя-логопеда, педагога-психолога, музыкального руководителя).

КОНСУЛЬТАЦИОННЫЕ ЦЕНТРЫ ФУНКЦИОНИРУЮТ НА БАЗЕ:

МБДОУ - детского сада комбинированного вида "Надежда", адрес: ул. Баумана, 4 , тел.331-15-72,
e.mail:detsad_120@mail.ru

филиала МБДОУ - детского сада комбинированного вида "Надежда" детский сад № 339, адрес: ул, Ломоносова, 139/ ул. Черноярская, 20, тел. 330-40-52. e.mail:dou-339@yandex.ru

Хочу такой сайт

филиала МБДОУ - детского сада комбинированного вида "Надежда" детский сад комбинированного вида № 475, адрес: пр. Космонавтов,76 а, тел. 321-41-50,e.mail: detsad475@yandex.ru

филиала МБДОУ - детского сада комбинированного вида "Надежда" детский сад № 461, адрес: пр. Космонавтов,74 а, тел. 306-69-67(65),e.mail:mayachok_461@mail.ru

Положение о Консультационном центре.pdf (скачать) (посмотреть)
План работы консультационного центра детского сада № 339.pdf (скачать) (посмотреть)
График работы консультационного центра детского сада № 339.pdf (скачать) (посмотреть)
План и график работы консультационного центра МБДОУ - детского сада комбинированного вида Надежда.pdf (скачать) (посмотреть)
График работы консультационного центра детского сада № 461.pdf (скачать) (посмотреть)