Детская Академия изобретательства (детский сад № 461)

Открытие сезона Детской академии изобретательства состоялось в детском саду № 461

05.10.2022Хочу такой сайт

Мероприятие провели в форме квест-игры «Путешествие в Парк детских изобретений», где дошкольники совместно с приглашенными родителями «путешествовали» по площадкам Парка. Все задания были посвящены предстоящему 300-летнему юбилею г. Екатеринбурга – «Екатеринбург – город будущего». Итогом квест - игры стало выступление каждой команды с представлением своих творческих продуктов.