Итоги отборочного этапа

Уважаемые участники городского конкурса

«МедиаДетки-2024»

Подведены итоги отборочного этапа.

Каждая работа участников была оценена тремя независимыми экспертами (Эксперты не оценивали работы своего района)

В номинации «Мы команда» выходят в заключительный этап следующие команды ДОО:

28.02.2024. – для воспитанников подготовительных групп общеразвивающей направленности;

МБДОУ - детский сад № 497

Чкаловский

МАДОУ детский сад № 4

МБДОУ детский сад №561

МАДОУ 327

МБДОУ-детский сад № 26

МБДОУ-детский сад № 54

Ленинский

29.02.2024. – для воспитанников подготовительных групп компенсирующей направленности.

МАДОУ - детский сад компенсирующего вида № 369

МБДОУ – детский сад комбинированного вида №582

Верх ИсетскийХочу такой сайт

МАДОУ - детский сад комбинированного вида № 559

Верх Исетский

МАДОУ ЦРР детский сад № 103 "Родники"

Кировский

Вся информация по организационным вопросам прохождения заключительного этапа будет выслана участникам на электронные почты, указанные в заявке. Конкурсные задания представлены в Положении конкурса.

Участники Мероприятия награждаются сертификатами Организатора. Сертификаты вручаются участникам в электронном виде не позднее 10 рабочих дней после проведения Мероприятия в электронном варианте.

НОМИНАЦИЯ «Я – БЛОГЕР»

1 место - МБДОУ детский сад № 407

2 место - филиал МБДОУ - детского сада комбинированного вида "Надежда" детский сад №140

3 место -МБДОУ - детский сад №362

Экспертной группой принято решение выделить номинацию

«За стремление к победе» и отметить следующих участников:

1. филиал МБДОУ - детского сада комбинированного вида "Надежда" детский сад № 274

2. МБДОУ-детский сад №41

НОМИНАЦИЯ «ВСЕ ВМЕСТЕ»

1 место - МАДОУ - детский сад №145

2 место - МБДОУ детский сад №547 «Умнички»

3 место - МБДОУ детский сад №547 «Любознайки»

Победителей и призеров, дипломантов по номинациям «Я-БЛОГЕР» и «Все ВМЕСТЕ» ждем за наградными документами и памятными подарками

29 февраля с 12.00 до 17.00.

Благодарим всех за участие в конкурсе!