Наши воспитанники на IV Всероссийской детской конференции «Умный мир руками детей»

19.07.2021

Всероссийская  детская конференция «Умный мир руками детей» Москва-Троицк ежегодно объединяет школьников и студентов, которые занимаются научно-техническим творчеством.

ВПЕРВЫЕ среди лучших проектных работ школьников и студентов был представлен  инженерный проект дошкольника - Ярослава Лемешева по теме: «РАЗРАБОТКА ГЕОМЕТРИЧЕСКОЙ 3D МОДЕЛИ ПОДВОДНОГО ТРАНСПОРТА «АКВАКАР» В ПРОГРАММЕ ЭВМ LIGROGAME», педагог высшей квалификационной категории Перовская Светлана Андреевна, филиал МБДОУ - детского сада комбинированного вида «Надежда» детский сад №576, г. Екатеринбург. Данная работа была отобрана экспертами конференции, как соответствующая критериям научно-технического проекта и представлена в галерее лучших проектов на сайте конференции.

ссылка на галерею работ

Ярослав Лемешев - воспитанник воспитателя высшей квалификационной категории Светланы Андреевны Перовской. Светлана Андреевна с 2018 года занимается апробацией и внедрением технологии компьютерного моделирования в «LigroGame» в своей образовательной деятельности на базе компьютерно-игрового комплекса учреждения в рамках реализации проекта инновационной площадки учреждения и программы «Уральская инженерная школа». Использование новых технологий и средств обучения в работе педагога для развития естественно-математического и научно-технического образования позволяет получить новые образовательные результаты и компетенции у воспитанников даже на дошкольном уровне образования.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 19.07.2021