18 сентября в детском саду №461 прошла яркая, веселая "Осенняя ярмарка"

26.09.2024

К ней мы готовились весь месяц. В ярмарке принимали участие все: дети и их родители, сотрудники детского сада. Дети рисовали афиши для "Вернисажа на заборе", получали "дарики" за добрые дела, разучивали песенки, хороводы и игры. А родители, совместно с детьми, готовили товары для "продажи" на Ярмарке - пекли печенье и пироги, мастерили бусы и браслеты, варили компоты и варенье. Каждая группа с большой любовью разложила на своих «рядах» дары осени.

Ярмарка – это не только увлекательное мероприятие, в котором принимают участие все группы, но и неотъемлемая часть патриотического и духовно-нравственного воспитания в совместной деятельности ДОУ и семьи. Подготовка и участие в ярмарке дает возможность на практике применить полученные знания по финансовой грамотности.

Всем родителям выражаем огромную благодарность за активное участие в празднике. Благодарим, что поддерживаете хорошую традицию нашего учреждения.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 26.09.2024

Дата обновления: 26.09.2024