"Воспитатель года" Болдонова Светлана Владимировна

Сведения о педагоге

Болдонова

Болдонова Светлана Владимировна,

воспитатель филиала Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения – детского сада комбинированного вида «Надежда» детский сад № 140

Образование:

2007 г., ГОУ ВПО «Уральский государственный педагогический университет», квалификация – «учитель математики», специальность – «математика».

Стаж педагогической работы – 21 год, в данном учреждении – 3 года.

Сведения о дополнительном профессиональном образовании:

2016 г., ООО «Центр проблем детства», специализация «Педагог дошкольного образования», 710 ч.

2020 г., ООО «Атлас коммуникаций», «Развитие субъектности детей в дошкольном учреждении», 36 ч.

2021 г., ГАОУ ДПО СО «Институт развития образования», «Речевое развитие обучающихся с использованием информационно- коммуникационных технологий и робототехники», 40ч.

2022 г., АНО ДПО «Институт образовательных технологий», «Методики и практики интеллектуально-творческого развития детей дошкольного возраста (на примере парциальной программы «Фанкластик: весь мир в руках твоих»), 36ч.

2022 г., ГАОУ ДПО СО «Институт развития образования», «Цифровые компетенции педагога для реализации проектной деятельности в образовательных организациях. Вариативный модуль 2: «Основы 3D моделирования и 3D печати (на ПО Autodesk Tinkerkard»), 36 ч. г.

2022 г., МОиМП СО Департамент образования Администрации города Екатеринбурга, «Современные технологии эффективной социализации», 16 ч.Хочу такой сайт

2023 г., МОиМП СО Департамент образования Администрации города Екатеринбурга, «Механизмы развития субъектности детей дошкольного возраста», 36 ч.

Портфолио успеха. Участие воспитанников в конкурсах различных уровней

районный: "Новогодняя игрушка" "Символ года" (участники);

городской: 2020 г., «Цветы Победы»» (участники), "Люблю Урал - мой край родной" (3 место), 2021г., "Внучата-дошколята" (участники), "Музей в чемодане" (1 место), "Россия –многонациональное государство" (1 место), 2022г., "Новогодний архипелаг" (диплом "За особые отличия"), интеллектуальная игра-конкурс "Грамотейка" (лауреаты), "Матрешка" (участники), "Чудеса Анимации" (участники), "Салют героям" (участники), 2023 г., "ИКаРенок" (3 место);

всероссийский: 2019 г., «Встречаем осень» (победитель).

Портфолио успеха. Конкурсы профессионального мастерства различного уровня

ДОО: 2019 г., «Познавай, твори, играй» (2 место);

районный: 2021 г., «Лэпбук о профессиях» (участник); 2023 г., «Воспитатель года» (победитель);

городской: 2021 г., «Эко-традиции» (2 место); «Воспитать человека» (финалист), 2023 г. «Воспитатель года» (победитель);

областной: 2021 г., конкурс Музеев, посвященных 320-летию Уральской металлургии (2 место);

межрегиональный: 2020 г., Конкурс методической продукции среди педагогических работников (участник);

всероссийский: 2020 г., «Большой фестиваль дошкольного образования», (номинация «Мультфильм», 2 место; номинация «Работа с родителями», 3 место).