Детский сад № 576 поздравляет всех мам с Днём матери!

Мама…  Как много значит это слово! Мама - это защита и опора от разных невзгод.

Выставкой творческих работ и праздничными концертами «Она подарила нам жизнь…» поздравили своих любимых мам ребята детского сада № 576. Дети заранее принесли праздничные приглашения с красивыми стихами для мам. Во время праздника прозвучало много добрых слов в адрес всех мам, было спето много песен и рассказано стихов. Мамы тоже поспешили порадовать своих любимых сынов и дочек своим участием в детских групповых спектаклях и конкурсах.

Родители сошлись в едином мнении «Праздник очень понравился, потому что в нем задействованы не только дети, но и очень многие мамы, папы, бабушки и дедушки. Собраны и оформлены замечательные портреты и фотографии мам с детьми. Правильное воспитание мамами своих детей отмечено благодарственными письмами педагогов».